665831, Иркутская область, Ангарск, микрорайон 6а, дом 41, 62

Пн-Пт 09:00-23:00; Сб-Вс 10:00-17:00

ID компании: 2795640

Поделиться

О компании

Купить шины по лучшим ценам Вам предоставляет возможность интернет-магазин "Автошины Иркутска". Вашему вниманию представлена исключительно качественная резина от всемирно известных шинных брендов. Главное наше задание обуть Ваш автомобиль в шины, которые наиболее подходят именно Вам, исходя из Ваших предпочтений и манеры езды. Наши менеджеры постоянно изучают информацию о новых шинах и всегда рады Вам помочь при выборе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (10 компаний)
Шины, диски - производство, продажа:
17 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОШИНЫ ИРКУТСКА, интернет-магазин автошин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

he
Покупали другу подарок на ДР. У него ветеранская «Нива», ну и кто-то предложил скинуться на резину. Выбирали в ШинаИрк, и выбрали самую что ни на есть марку Hancook )))) Просто по цене мы попадали, ну и решили, что будет прикольно. Пепелацу теперь не страшны никакие преграды. Хотя, когда первый раз увидел подгон – был очень злой, еще столько и полстолько и можно машину менять )))
he
Брал в Шина Ирк зимнюю резину Гиславед. Очень доволен. Особенно ценой. Второй сезон в деле, шипы на месте, тащат как надо. По льду – сплошное удовольствие. Цепляет жестко, не скользит, и по снегу хорошо. Кто говорит, что они громкие, парни, делайте шумку нормальную и все у вас будет тихо-ровно.
gr
В последнее время многие ругают некоторые бюджетные марки резины. В их числе тунга, данная марка не так известна, как кордиант или мишлен. Я уже два сезона пользуюсь зимними покрышками от бренда и не разочарован. Во-первых, стоимость у них по-настоящему антикризисная. Во-вторых, на городском покрытии вполне справляется со своей задачей. Рекомендую!

Похожие компании

1

Иркутская область, Ангарск, 17-й микрорайон, 25-д

2

Иркутская область, Ангарск, улица Карла Маркса, 76

3

Иркутская область, Ангарск, микрорайон 17а, 21-а, 24 павильон

4

Иркутская область, Ангарск, улица Богдана Хмельницкого, 1, строение 38